本院資訊系統更新計畫採購案
高雄市立凱旋醫院辦理「本院資訊系統更新計畫採購案」已於 2015/10/01 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為富博科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/01 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | H1040901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富博科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/10/12 決標公告 4,000,000 元