105年護理、病房及醫務室等人員工作服採購案
高雄市立凱旋醫院辦理「105年護理、病房及醫務室等人員工作服採購案」已於 2016/11/02 決標,決標金額 1,194,180 元(約 119 萬),得標廠商為逢益企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/17 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 高雄市立凱旋醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 1051013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,206,000 元 |
| 總決標金額 | 1,194,180 元(約 119 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逢益企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,194,180 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/14 公開招標公告
- 2016/10/26 無法決標公告
- 2016/10/26 公開招標公告
- 2016/11/17 決標公告 1,194,180 元