熱泵機組乙套汰換案
高雄市立聯合醫院辦理「熱泵機組乙套汰換案」已於 2022/09/07 決標,決標金額 937,666 元(約 94 萬),得標廠商為南欣工程設計有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/12 |
| 決標日期 | 2022/09/07 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH111111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 937,666 元(約 94 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 937,666 元 |
| 文華能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫域能源科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/17 公開招標公告
- 2022/08/30 無法決標公告
- 2022/08/30 公開招標公告
- 2022/09/01 公開招標更正公告
- 2022/09/12 決標公告 937,666 元