電腦化體箱肺功能儀
高雄市立聯合醫院辦理「電腦化體箱肺功能儀」已於 2022/10/04 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為成杏股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/04 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH111110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 成杏股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/22 公開招標更正公告
- 2022/08/31 公開招標更正公告
- 2022/09/12 無法決標公告
- 2022/09/12 公開招標公告
- 2022/09/21 無法決標公告
- 2022/09/23 公開招標公告
- 2022/10/13 決標公告 1,580,000 元