111-112年度乳房攝影巡迴車租賃(開口契約)
高雄市立聯合醫院辦理「111-112年度乳房攝影巡迴車租賃(開口契約)」已於 2022/01/27 決標,決標金額 2,505,000 元(約 251 萬),得標廠商為大林醫事放射所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/01/27 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH111012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,505,000 元 |
| 總決標金額 | 2,505,000 元(約 251 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大林醫事放射所公司資料↗ | 得標 | 1,252,500 元 |
| 金安心醫院公司資料↗ | 得標 | 1,252,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/09 公開招標公告
- 2021/12/22 無法決標公告
- 2021/12/22 公開招標公告
- 2022/01/06 無法決標公告
- 2022/01/06 公開招標公告
- 2022/01/14 無法決標公告
- 2022/01/14 公開招標公告
- 2022/01/22 無法決標公告
- 2022/01/22 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 2,505,000 元