108-109年放射科影像委託診斷報告
高雄市立聯合醫院辦理「108-109年放射科影像委託診斷報告」已於 2019/12/16 決標,決標金額 6,444,360 元(約 644 萬),得標廠商為高雄榮民總醫院。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/24 |
| 決標日期 | 2019/12/16 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH108237 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,444,360 元 |
| 總決標金額 | 6,444,360 元(約 644 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄榮民總醫院公司資料↗ | 得標 | 6,444,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/15 公開招標公告
- 2019/11/27 無法決標公告
- 2019/11/27 公開招標公告
- 2019/12/09 無法決標公告
- 2019/12/09 公開招標公告
- 2019/12/24 決標公告 6,444,360 元