醫療大樓頂樓安全阻隔圍籬裝設案
高雄市立聯合醫院辦理「醫療大樓頂樓安全阻隔圍籬裝設案」已於 2018/05/21 決標,決標金額 468,357 元(約 47 萬),得標廠商為博翔土木包工業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/04 |
| 決標日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH107129 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 498,000 元 |
| 總決標金額 | 468,357 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博翔土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 468,357 元 |
| 煜恭企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓懋土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/06/04 決標公告 468,357 元