伸展性人工血管
高雄市立聯合醫院辦理「伸展性人工血管」已於 2016/12/15 決標,決標金額 296,136 元(約 30 萬),得標廠商為元誠醫療器材有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/23 |
| 決標日期 | 2016/12/15 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH106063 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 296,136 元 |
| 總決標金額 | 296,136 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元誠醫療器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 296,136 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/01 無法決標公告
- 2016/12/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/09 無法決標公告
- 2016/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/23 決標公告 296,136 元