106年度被服洗滌外包(含配送至各單位)
高雄市立聯合醫院辦理「106年度被服洗滌外包(含配送至各單位)」已於 2016/11/18 決標,決標金額 4,219,120 元(約 422 萬),得標廠商為快又潔實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/06 |
| 決標日期 | 2016/11/18 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH106002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,584,000 元 |
| 總決標金額 | 4,219,120 元(約 422 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 快又潔實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,219,120 元 |
| 展宏企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 普淨實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/07 公開招標公告
- 2016/12/06 決標公告 4,219,120 元
- 2017/12/25 拒絕往來廠商名單公告
- 2017/12/25 拒絕往來廠商名單公告
- 2018/01/19 拒絕往來廠商名單公告