三頻道肌電圖誘發電位測量儀1台
高雄市立聯合醫院辦理「三頻道肌電圖誘發電位測量儀1台」已於 2016/04/11 決標,決標金額 730,000 元(約 73 萬),得標廠商為威晶貿易有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/19 |
| 決標日期 | 2016/04/11 |
| 招標機關 | 高雄市立聯合醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMUH105072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,000 元 |
| 總決標金額 | 730,000 元(約 73 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威晶貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/19 決標公告 730,000 元