台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

普羅固力自黏式聚酯人工編網(開口契約)

高雄市立民生醫院辦理「普羅固力自黏式聚酯人工編網(開口契約)」已於 2026/06/30 決標,決標金額 16,500 元(約 2 萬),得標廠商為邁迪恩企業有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商邁迪恩企業有限公司
決標金額16,500 元(約 2 萬)
決標日期2026/06/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/16
決標日期2026/06/30
招標機關高雄市立民生醫院
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KMSH15093
預算金額
底價金額18,000 元
總決標金額16,500 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
邁迪恩企業有限公司公司資料↗ 得標 16,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/05/25 公開招標公告
  2. 2026/07/16 決標公告 16,500 元