高雄市高齡整合長期照護中心管道間B1至9樓防火填塞優化改善
高雄市立民生醫院辦理「高雄市高齡整合長期照護中心管道間B1至9樓防火填塞優化改善」已於 2026/05/25 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為國喬國際企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/02 |
| 決標日期 | 2026/05/25 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH15062 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國喬國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/05/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/02 決標公告 250,000 元