整形外科衛材12項(開口契約)
高雄市立民生醫院辦理「整形外科衛材12項(開口契約)」已於 2025/06/05 決標,決標金額 3,616,800 元(約 362 萬),得標廠商為裕利股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/31 |
| 決標日期 | 2025/06/05 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH14047 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,620,000 元 |
| 總決標金額 | 3,616,800 元(約 362 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕利股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,616,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/08 公開招標公告
- 2025/06/18 決標公告 3,616,800 元
- 2025/06/19 公開招標公告
- 2025/07/09 無法決標公告
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/07/31 無法決標公告
- 2025/07/31 決標公告 3,616,800 元