114年整合型核心交換器及其相關進出滙聚交換器
高雄市立民生醫院辦理「114年整合型核心交換器及其相關進出滙聚交換器」已於 2025/04/17 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為擎昊資訊整合股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/29 |
| 決標日期 | 2025/04/17 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH14027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,900,000 元 |
| 總決標金額 | 1,900,000 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 擎昊資訊整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 公開招標公告
- 2025/04/09 無法決標公告
- 2025/04/09 公開招標公告
- 2025/04/29 決標公告 1,900,000 元