114-115年少數及特殊檢驗項目委託代檢
高雄市立民生醫院辦理「114-115年少數及特殊檢驗項目委託代檢」已於 2025/04/23 決標,決標金額 6,657,649 元(約 666 萬),得標廠商為立人醫事檢驗所。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/28 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH14026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,657,649 元 |
| 總決標金額 | 6,657,649 元(約 666 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立人醫事檢驗所 | 得標 | 6,657,649 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/25 公開招標公告
- 2025/04/15 無法決標公告
- 2025/04/15 公開招標公告
- 2025/04/28 決標公告 6,657,649 元