高雄市立民生醫院東側1樓部分牆面、地坪及水溝整修工程
高雄市立民生醫院辦理「高雄市立民生醫院東側1樓部分牆面、地坪及水溝整修工程」已於 2025/06/17 決標,決標金額 2,840,000 元(約 284 萬),得標廠商為久億土木包工業(獨資)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/18 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH13167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,035,000 元 |
| 總決標金額 | 2,840,000 元(約 284 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 2,840,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/17 公開招標公告
- 2024/12/25 無法決標公告
- 2024/12/26 公開招標公告
- 2025/01/02 無法決標公告
- 2025/06/11 公開招標公告
- 2025/06/18 決標公告 2,840,000 元