113年度醫療用液態氧及氧氣乙批
高雄市立民生醫院辦理「113年度醫療用液態氧及氧氣乙批」已於 2024/10/29 決標,決標金額 14,485,500 元(約 1,449 萬),得標廠商為良欣實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/05 |
| 決標日期 | 2024/10/29 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH13113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,485,500 元 |
| 總決標金額 | 14,485,500 元(約 1,449 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 良欣實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,485,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/29 公開招標公告
- 2024/09/13 無法決標公告
- 2024/09/13 公開招標公告
- 2024/09/20 無法決標公告
- 2024/09/20 公開招標公告
- 2024/09/26 無法決標公告
- 2024/09/26 公開招標公告
- 2024/10/09 無法決標公告
- 2024/10/09 公開招標公告
- 2024/10/16 無法決標公告
- 2024/10/16 公開招標公告
- 2024/10/23 公開招標公告
- 2024/10/23 無法決標公告
- 2024/11/05 決標公告 14,485,500 元