高流量加熱式呼吸加濕器專用耗材等2項
高雄市立民生醫院辦理「高流量加熱式呼吸加濕器專用耗材等2項」已於 2024/09/05 決標,決標金額 945,000 元(約 95 萬),得標廠商為紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/05 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH13112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 950,000 元 |
| 總決標金額 | 945,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 紐西蘭商費雪派克醫療器材有限公司台灣分公司公司資料↗ | 得標 | 945,000 元 |