網站應用防火牆軟體採購案
高雄市立民生醫院辦理「網站應用防火牆軟體採購案」已於 2023/12/12 決標,決標金額 260,400 元(約 26 萬),得標廠商為華電聯網股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/05 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH12146 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 269,000 元 |
| 總決標金額 | 260,400 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華電聯網股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 260,400 元 |
| 大同股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/05 無法決標公告
- 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/05 決標公告 260,400 元