112年度「愛滋匿名篩檢一站式計畫」碩士級專任助理
高雄市立民生醫院辦理「112年度「愛滋匿名篩檢一站式計畫」碩士級專任助理」已於 2023/02/10 決標,決標金額 569,583 元(約 57 萬),得標廠商為築囿建築師事務所。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/17 |
| 決標日期 | 2023/02/10 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH12010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 569,583 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築囿建築師事務所 | 得標 | 569,583 元 |
| 陳皇旭 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/02/17 決標公告 569,583 元