112-114年度急診X光機維護保養
高雄市立民生醫院辦理「112-114年度急診X光機維護保養」已於 2022/11/30 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/08 |
| 決標日期 | 2022/11/30 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11165 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 182,000 元 |
| 總決標金額 | 180,000 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 180,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/11/22 無法決標公告
- 2022/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/08 決標公告 180,000 元