111年度高齡整合長期照護中心清潔維護
高雄市立民生醫院辦理「111年度高齡整合長期照護中心清潔維護」已於 2022/10/14 決標,決標金額 981,280 元(約 98 萬),得標廠商為昱威清潔有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/20 |
| 決標日期 | 2022/10/14 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11151 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 982,800 元 |
| 總決標金額 | 981,280 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昱威清潔有限公司公司資料↗ | 得標 | 981,280 元 |
| 文山青物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鑫清環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九羿有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 俊亞實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2022/10/20 決標公告 981,280 元