111年度病房工作人員及家屬隔離衣
高雄市立民生醫院辦理「111年度病房工作人員及家屬隔離衣」已於 2022/11/09 決標,決標金額 114,072 元(約 11 萬),得標廠商為艾睿思生醫有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/16 |
| 決標日期 | 2022/11/09 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 147,100 元 |
| 總決標金額 | 114,072 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾睿思生醫有限公司公司資料↗ | 得標 | 114,072 元 |
| 萊亞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 織女星服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣泰實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/11/16 決標公告 114,072 元