委託辦理自費醫療費用之信用卡刷卡收單業務
高雄市立民生醫院辦理「委託辦理自費醫療費用之信用卡刷卡收單業務」已於 2022/09/26 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為國泰世華商業銀行股份有限公司新興分公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/03 |
| 決標日期 | 2022/09/26 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11134 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 504,000 元 |
| 總決標金額 | 495,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰世華商業銀行股份有限公司新興分公司公司資料↗ | 得標 | 495,000 元 |
| 聯邦商業銀行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/03 決標公告 495,000 元