111-113年度泌尿科衛材2項(開口契約)
高雄市立民生醫院辦理「111-113年度泌尿科衛材2項(開口契約)」已於 2022/08/23 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/05 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 邁迪恩企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/11 無法決標公告
- 2022/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/07/29 無法決標公告
- 2022/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/15 無法決標公告
- 2022/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/01 決標公告 300,000 元
- 2022/09/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/09/16 無法決標公告
- 2022/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/10/05 決標公告 300,000 元