111年度醫學實驗室延展評鑑
高雄市立民生醫院辦理「111年度醫學實驗室延展評鑑」已於 2022/05/27 決標,決標金額 104,700 元(約 10 萬),得標廠商為財團法人全國認證基金會。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/31 |
| 決標日期 | 2022/05/27 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11072 |
| 預算金額 | 104,700 元(約 10 萬) |
| 底價金額 | 104,700 元 |
| 總決標金額 | 104,700 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人全國認證基金會公司資料↗ | 得標 | 104,700 元 |