111-113年度泌尿科衛材2項(開口契約)
高雄市立民生醫院辦理「111-113年度泌尿科衛材2項(開口契約)」已於 2022/04/21 決標,決標金額 860,000 元(約 86 萬),得標廠商為久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/08 |
| 決標日期 | 2022/04/21 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 860,000 元 |
| 總決標金額 | 860,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久裕企業股份有限公司 (ARICH ENTERPRISE CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 860,000 元 |
| 邁迪恩企業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/23 公開招標公告
- 2022/04/13 無法決標公告
- 2022/04/13 公開招標公告
- 2022/04/29 決標公告
- 2022/05/13 公開招標公告
- 2022/06/08 決標公告 860,000 元