111-113年度衛材37項(開口契約)
高雄市立民生醫院辦理「111-113年度衛材37項(開口契約)」已於 2022/08/30 決標,得標廠商為鈺弘國際有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH11019 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺弘國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 惠群儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 卓和企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 新豐生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 芳林貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 佳泓有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 益江企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/02 公開招標公告
- 2022/03/29 決標公告 4,228,316 元
- 2022/03/29 公開招標公告
- 2022/04/15 決標公告
- 2022/04/18 公開招標公告
- 2022/05/11 決標公告 4,228,316 元
- 2022/05/31 公開招標公告
- 2022/06/23 決標公告
- 2022/06/23 公開招標公告
- 2022/07/14 決標公告
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/08/03 無法決標公告
- 2022/08/03 公開招標公告
- 2022/08/30 決標公告