110年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購案
高雄市立民生醫院辦理「110年度民生醫院病房照顧服務員勞務委外採購案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 15,768,000 元(約 1,577 萬),得標廠商為冠御企業社。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2021/12/30 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH10149 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,768,000 元(約 1,577 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠御企業社公司資料↗ | 得標 | 15,768,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/01/12 決標公告 15,768,000 元
- 2022/06/13 更正決標公告