內視鏡旋轉式縫合釘匣
高雄市立民生醫院辦理「內視鏡旋轉式縫合釘匣」已於 2021/09/30 決標,決標金額 2,140,000 元(約 214 萬),得標廠商為集康國際股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/10/08 |
| 決標日期 | 2021/09/30 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH10104 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,140,000 元 |
| 總決標金額 | 2,140,000 元(約 214 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 集康國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/28 公開招標公告
- 2021/08/17 無法決標公告
- 2021/08/27 公開招標公告
- 2021/09/15 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/10/08 決標公告 2,140,000 元