台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-111年度心律去顫器衛材4項(開口合約)

高雄市立民生醫院辦理「110-111年度心律去顫器衛材4項(開口合約)」已於 2021/08/18 決標,決標金額 4,607,712 元(約 461 萬),得標廠商為莘瑞有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商莘瑞有限公司
決標金額4,607,712 元(約 461 萬)
決標日期2021/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/25
決標日期2021/08/18
招標機關高雄市立民生醫院
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KMSH10103
預算金額
底價金額4,812,600 元
總決標金額4,607,712 元(約 461 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
莘瑞有限公司公司資料↗ 得標 4,607,712 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/20 公開招標公告
  2. 2021/08/11 無法決標公告
  3. 2021/08/11 公開招標公告
  4. 2021/08/25 決標公告 4,607,712 元