檢驗科雙眼正立式光學顯微鏡及血管定位顯像儀
高雄市立民生醫院辦理「檢驗科雙眼正立式光學顯微鏡及血管定位顯像儀」已於 2021/07/06 決標,決標金額 286,000 元(約 29 萬),得標廠商為耀晃企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/06 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH10093 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 293,000 元 |
| 總決標金額 | 286,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀晃企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 286,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 決標公告 286,000 元