110-111年度TOSHO分包機藥袋及色袋
高雄市立民生醫院辦理「110-111年度TOSHO分包機藥袋及色袋」已於 2020/12/28 決標,決標金額 520,600 元(約 52 萬),得標廠商為醫鼎企業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH09179 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 575,000 元 |
| 總決標金額 | 520,600 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 醫鼎企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 520,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/04 決標公告 520,600 元