109-111年度外科部藥品1項(開口合約)
高雄市立民生醫院辦理「109-111年度外科部藥品1項(開口合約)」已於 2020/07/30 決標,決標金額 775,000 元(約 78 萬),得標廠商為吉發企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/04 |
| 決標日期 | 2020/07/30 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH09095 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 775,000 元 |
| 總決標金額 | 775,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉發企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 775,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/08/04 決標公告 775,000 元