Nortel電話交換機系統維護保養服務
高雄市立民生醫院辦理「Nortel電話交換機系統維護保養服務」已於 2020/03/17 決標,決標金額 483,024 元(約 48 萬),得標廠商為神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/19 |
| 決標日期 | 2020/03/17 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMSH09006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 488,000 元 |
| 總決標金額 | 483,024 元(約 48 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神通資訊科技股份有限公司 (MiTAC Information Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 483,024 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2020/02/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/02 無法決標公告
- 2020/03/10 無法決標公告
- 2020/03/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/19 決標公告 483,024 元