108年度中西文紙本期刊
高雄市立民生醫院辦理「108年度中西文紙本期刊」已於 2019/07/16 決標,決標金額 970,000 元(約 97 萬),得標廠商為禾新圖書。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/07/16 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH08092 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 970,000 元 |
| 總決標金額 | 970,000 元(約 97 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾新圖書公司資料↗ | 得標 | 970,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開招標公告
- 2019/07/10 無法決標公告
- 2019/07/10 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 970,000 元