108年度血液透析機維護保養
高雄市立民生醫院辦理「108年度血液透析機維護保養」已於 2019/04/26 決標,決標金額 1,458,000 元(約 146 萬),得標廠商為邑盛有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/04/26 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH08070 |
| 預算金額 | 1,509,000 元(約 151 萬) |
| 底價金額 | 1,458,000 元 |
| 總決標金額 | 1,458,000 元(約 146 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 邑盛有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,458,000 元 |