108年度碳粉匣供應(廠商無償提供印表機)
高雄市立民生醫院辦理「108年度碳粉匣供應(廠商無償提供印表機)」已於 2019/01/24 決標,決標金額 598,920 元(約 60 萬),得標廠商為榮科實業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/29 |
| 決標日期 | 2019/01/24 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH08007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 600,000 元 |
| 總決標金額 | 598,920 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮科實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 598,920 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/18 無法決標公告
- 2019/01/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/29 決標公告 598,920 元