108-109年度全數位彩色超音波掃描儀(SSA-660)維護保養
高雄市立民生醫院辦理「108-109年度全數位彩色超音波掃描儀(SSA-660)維護保養」已於 2018/12/21 決標,決標金額 360,000 元(約 36 萬),得標廠商為老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)。所在地區:高雄市。
決標結果
決標金額360,000 元(約 36 萬)
決標日期2018/12/21
預算金額360,000 元(約 36 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/27 |
| 決標日期 | 2018/12/21 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH07134 |
| 預算金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 底價金額 | 360,000 元 |
| 總決標金額 | 360,000 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 老達利貿易股份有限公司 (ROTARY TRADING CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 360,000 元 |