107年度加護病房移機
高雄市立民生醫院辦理「107年度加護病房移機」已於 2018/05/24 決標,決標金額 294,500 元(約 29 萬),得標廠商為鑫霸企業股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/01 |
| 決標日期 | 2018/05/24 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH07050 |
| 預算金額 | 310,000 元(約 31 萬) |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 294,500 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫霸企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,500 元 |