南棟4樓加護病房整修工程
高雄市立民生醫院辦理「南棟4樓加護病房整修工程」已於 2017/12/04 決標,決標金額 5,200,000 元(約 520 萬),得標廠商為泰宇室內裝修工程有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/14 |
| 決標日期 | 2017/12/04 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH06111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,350,000 元 |
| 總決標金額 | 5,200,000 元(約 520 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰宇室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,200,000 元 |
| 福恩營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 品佳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 源禾室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉成室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/20 公開招標公告
- 2017/12/14 決標公告 5,200,000 元