105年度北棟7樓空調設備更新工程
高雄市立民生醫院辦理「105年度北棟7樓空調設備更新工程」已於 2016/10/25 決標,決標金額 1,353,541 元(約 135 萬),得標廠商為高野工程設計有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/10/25 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH05110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,390,000 元 |
| 總決標金額 | 1,353,541 元(約 135 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高野工程設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,353,541 元 |
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南欣工程設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 釩順空調行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/13 公開招標公告
- 2016/11/01 決標公告 1,353,541 元