台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

體外震波碎石儀及其附屬設備及設施租賃採購

高雄市立民生醫院辦理「體外震波碎石儀及其附屬設備及設施租賃採購」已於 2015/10/27 決標,決標金額 23,258,880 元(約 2,326 萬),得標廠商為廣碩股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商廣碩股份有限公司
決標金額23,258,880 元(約 2,326 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關高雄市立民生醫院
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KMMSH04108
預算金額
底價金額
總決標金額23,258,880 元(約 2,326 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣碩股份有限公司公司資料↗ 得標 23,258,880 元
寶健科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
利梭貿易有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/14 公開招標公告
  2. 2015/10/29 決標公告 23,258,880 元