104年度南棟大樓4、5、6樓空調系統冰水管路保溫材料汰舊換新與送風機汰舊換新及增設工程
高雄市立民生醫院辦理「104年度南棟大樓4、5、6樓空調系統冰水管路保溫材料汰舊換新與送風機汰舊換新及增設工程」已於 2015/07/20 決標,決標金額 1,635,000 元(約 164 萬),得標廠商為八丫旺實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/27 |
| 決標日期 | 2015/07/20 |
| 招標機關 | 高雄市立民生醫院 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KMMSH04074 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,638,000 元 |
| 總決標金額 | 1,635,000 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 八丫旺實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,635,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/02 無法決標公告
- 2015/07/02 公開招標公告
- 2015/07/10 無法決標公告
- 2015/07/13 公開招標公告
- 2015/07/27 決標公告 1,635,000 元