台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「104年度本院舊有職務(眷屬)宿舍變更為辦公廳舍整修工程」規劃設計監造暨變更使用執照案

高雄市立民生醫院辦理「「104年度本院舊有職務(眷屬)宿舍變更為辦公廳舍整修工程」規劃設計監造暨變更使用執照案」已於 2015/08/05 決標,決標金額 1,242,045 元(約 124 萬),得標廠商為林福原建築師事務所。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商林福原建築師事務所
決標金額1,242,045 元(約 124 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/10
決標日期2015/08/05
招標機關高雄市立民生醫院
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號KMMSH04071
預算金額
底價金額1,242,045 元
總決標金額1,242,045 元(約 124 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
林福原建築師事務所公司資料↗ 得標 1,242,045 元
林明典建築師事務所公司資料↗ 未得標
林文徹建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/25 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2015/08/10 決標公告 1,242,045 元