台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年員警制服及行政人員服裝採購案

高雄市政府警察局辦理「114年員警制服及行政人員服裝採購案」已於 2025/02/21 決標,決標金額 31,747,500 元(約 3,175 萬),得標廠商為華承國際貿易股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商華承國際貿易股份有限公司
決標金額31,747,500 元(約 3,175 萬)
決標日期2025/02/21
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/21
招標機關高雄市政府警察局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號114G-010p
預算金額
底價金額
總決標金額31,747,500 元(約 3,175 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華承國際貿易股份有限公司公司資料↗ 得標 31,747,500 元
齊虹實業有限公司公司資料↗ 未得標
寬鼎開發股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/01/10 公開招標更正公告
  3. 2025/01/17 公開招標更正公告
  4. 2025/01/20 公開招標更正公告
  5. 2025/03/04 決標公告 31,747,500 元