112年本局楠梓室內靶場消耗零附件及靶場維護案
高雄市政府警察局辦理「112年本局楠梓室內靶場消耗零附件及靶場維護案」已於 2023/01/17 決標,決標金額 2,433,000 元(約 243 萬),得標廠商為貝承實業有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/06 |
| 決標日期 | 2023/01/17 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | 112B-003s |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,457,460 元 |
| 總決標金額 | 2,433,000 元(約 243 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 貝承實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,433,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2022/12/30 公開招標公告
- 2023/01/11 無法決標公告
- 2023/01/11 公開招標公告
- 2023/02/06 決標公告 2,433,000 元