台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年錄影監視系統維運案

高雄市政府警察局辦理「105年錄影監視系統維運案」已於 2016/12/06 決標,決標金額 1,484,600 元(約 148 萬),得標廠商為登豐數位科技股份有限公司。所在地區:高雄市。

決標結果
得標廠商登豐數位科技股份有限公司
決標金額1,484,600 元(約 148 萬)
決標日期2016/12/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/20
決標日期2016/12/06
招標機關高雄市政府警察局
所在地區高雄市
縣市執政黨 民進黨 首長:陳其邁
標案編號105C-001-3s
預算金額
底價金額1,485,000 元
總決標金額1,484,600 元(約 148 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
登豐數位科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,484,600 元
廣驛科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/29 公開招標公告
  2. 2016/10/13 無法決標公告
  3. 2016/10/21 公開招標公告
  4. 2016/10/27 無法決標公告
  5. 2016/11/04 公開招標公告
  6. 2016/11/16 無法決標公告
  7. 2016/11/24 公開招標公告
  8. 2016/11/29 公開招標更正公告
  9. 2016/12/20 決標公告 1,484,600 元
  10. 2017/03/16 更正決標公告