易利信MPA型及摩托羅拉TP-100型警用手攜臺充電式鋰電池組採購
高雄市政府警察局通信隊辦理「易利信MPA型及摩托羅拉TP-100型警用手攜臺充電式鋰電池組採購」已於 2018/05/21 決標,得標廠商為徠傑科技股份有限公司。所在地區:高雄市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/21 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局通信隊 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | T107B01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 徠傑科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/04/20 無法決標公告
- 2018/04/25 公開招標公告
- 2018/05/09 無法決標公告
- 2018/05/10 公開招標公告
- 2018/05/21 決標公告
- 2018/05/22 更正決標公告