114年度AC-100型呼氣酒精測試器設備零件維修、校正檢定、查核測試開口契約勞務採購案
高雄市政府警察局交通警察大隊辦理「114年度AC-100型呼氣酒精測試器設備零件維修、校正檢定、查核測試開口契約勞務採購案」(公開招標公告),預算金額 8,600,900 元(約 860 萬),截止投標 114/01/20 17:00,開標時間 114/01/21 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/01/20 17:00
開標時間114/01/21 10:00
預算金額8,600,900 元(約 860 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/04 |
| 截止投標 | 114/01/20 17:00 |
| 開標時間 | 114/01/21 10:00 |
| 招標機關 | 高雄市政府警察局交通警察大隊 |
| 所在地區 | 高雄市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:陳其邁 |
| 標案編號 | KT11406 |
| 採購類別 | 技術檢定與分析服務 |
| 預算金額 | 8,600,900 元(約 860 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/20 公開招標公告
- 2025/02/04 公開招標公告